Arts graphiques et décoratifs · Lee Miller · Villefranche-sur-Saône

11 événements
Photo originale noir et blanc de Lee Miller, sur papier crème
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Figurine Pixi, représentant Tintin et Haddock dans la pirogue
Belle affiche en couleurs d'Yves Chaland
il y a 4 mois
7
16.9 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Uderzo
Aroutcheff
Yves Chaland
Lee Miller
Conrad Marca-Relli
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Joanny Drevet
Achille Melandri
Albert Marquet et Jean Puy
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Villefranche-sur-Saône
  4. Lee Miller
  5. Événements